8.919.029.26.97
8.961.253.78.47
ПН-ПТ 10.00–18.30
ВС 9.00–12.00
г. Александров, Южный проезд, дом 15
г. Карабаново
avtoluks-alex@yandex.ru

​​Обучение на категорию СE: грузовой транспорт с прицепом

Обучение на категорию СE теперь можно пройти в автошколе «Автолюкс». В ноябре стартовал набор в группы обучения вождению грузового транспорта с прицепом. Все нюансы управления габаритным транспортом вы узнаете на уроках в автошколе и во время практических занятий.

Чтобы управлять грузовым транспортом с прицепом необходимо получить права категории СЕ. В наш обучающий курс подготовки водителей входит практическая и теоретическая часть. Но она имеет свои отличия от категории С. В теоретическую часть входят основные навыки управления автомобилем с прицепом, изучение устройства прицепа и его технического обслуживания, правила дорожного движения и оказания первой медицинской помощи. Теоретический экзамен проводится по билетам категории СD, поэтому вы можете записаться в новую группу или присоединиться к уже набранным.

Практика при обучении на категорию СЕ

Управление крупногабаритным грузовым транспортом имеет множество сложностей. А в случае с прицепом добавляется еще несколько нюансов. Все особенности вождения при получении прав категории СЕ отрабатываются на автодроме. Вы научитесь присоединять и отсоединять прицеп, заезжать в гараж, парковаться и ездить задним ходом. Часть упражнений отрабатывается на площадке, часть – в реальных условиях города. Все занятия проходят под присмотром опытного инструктора соответствующей категории. В результате ученик может детально отработать особенности вождения грузового автомобиля с прицепом. Во время обучения на категорию СЕ вы на личном опыте узнаете следующие особенности вождения:

Пройти обучение на категорию СЕ могут все водители, у которых уже имеется категория «С» и стаж вождения не менее года. Чтобы записаться на занятия, оставьте заявку по телефону 8 (919) 029-26-97 или 8 (961) 253-78-47. Все подробности о необходимых документах, сроках обучения и стоимости дополнительных часов вождения можно узнать в учебных классах.

АВТОШКОЛА "АВТО ЛЮКС"

Учебный класс в Александрове: Южный проезд д. 15

Учебный класс в Карабаново: ул. Мира дом 9А (2 этаж)

Записаться на обучение категории D: 8 (919) 029-26-97 или 8 (961) 253-78-47