8.919.029.26.97
8.961.253.78.47
ПН-ПТ 10.00–18.30
ВС 9.00–12.00
г. Александров, Южный проезд, дом 15
г. Карабаново
avtoluks-alex@yandex.ru

Преимущества обучения в автошколе Авто Люкс

Автошкола "Авто Люкс" предлагает лучшие условия для обучения вождению. За много лет работы мы учли все нюансы и сложности, которые возникают у учеников в процессе обучения. Поэтому наш подход отличается от других автошкол в Александрове. Если вы хотите получить права и научиться водить машину быстро и без нервов, вот лишь несколько наших преимуществ.

Преимущества обучения в автошколе Авто Люкс

Гибкий график. Нет времени ходить на занятия в автошколе? Мы понимаем, как бывает сложно отпроситься с работы, учебы или выкроить время, если ты молодая мамочка в декрете. Поэтому для наших учеников мы предоставляем индивидуальный график занятий, который выбираете вы сами. Вы можете заниматься в группе, а можете приходить на автодром на индивидуальные занятия. Но мы пошли еще дальше! Для тех, кто совсем не может найти время на посещение классов, мы предлагаем самостоятельный вариант обучения теории онлайн по нашим пособиям и методическим материалам. Вы сможете проходить тестирование на компьютере в любом удобном для вас месте.

Больше практики. Ни для кого не секрет, что успех экзамена зависит от отработки вождения на практике в реальных условиях. Программа обучения в нашей автошколе одобрена и согласована, однако, вы можете взять больше часов на отработку города и автодрома. Если вы чувствуете себя неуверенно за рулем и хотите отработать отдельные элементы сверх отпущенных часов - нет проблем! Наши инструкторы могут заниматься с вами индивидуально столько, сколько потребуется.

Водить могут все. В нашей автошколе пройти обучение можно с 16 лет и ограничения по верхней планке возраста нет. Мы успешно обучаем вождению студентов и пенсионеров. Наши инструкторы много лет работают с разными людьми и способны найти подход к любому. Никогда не поздно сесть за руль и в автошколе Авто Люкс вы убедитесь, что водить легко и просто.

Разные способы оплаты. Цены в автошколе авто Люкс самые умеренные в сравнении с другими автошколами в Александрове. И это касается обучению на все категории. Но чтобы получение водительских прав стало еще доступнее, мы предлагаем несколько вариантов оплаты - частями, в рассрочку. С каждым учеником детали оплаты могут обсуждаться индивидуально. В автошколе Авто Люкс вам всегда готовы пойти на встречу.

Как записаться в автошколу?

Чтобы записаться на обучение в автошколу Авто Люкс вы можете прийти в один из наших учебных классов (г. Александров и г. Карабаново) или позвонить по контактному телефону и узнать все интересующие детали. Вы можете присоединиться к уже набранной группе для совместных теоретических занятий в классе либо проходить обучение по собственному графику.

АВТОШКОЛА АВТОЛЮКС

Учебный класс в Александрове: Южный проезд д. 15

Учебный класс в Карабаново: ул. Мира дом 9А (2 этаж)

Записаться в группу обучения на прицеп: 8 (919) 029-26-97 или 8 (961) 253-78-47