8.919.029.26.97
8.961.253.78.47
ПН-ПТ 10.00–18.30
ВС 9.00–12.00
г. Александров, Южный проезд, дом 15
г. Карабаново
avtoluks-alex@yandex.ru

Права на трактор после курсов в автошколе "Автолюкс"

Автошкола «Автолюкс» объявляет о старте профессиональных курсов по профессии «Тракторист машинист». В наших классах вы можете пройти обучение трактористов на категории «В», «С», «Д» и «Е» и получить права на трактор! Квалифицированные педагоги, опытные инструктора, индивидуальная программа обучения – все это в нашей тракторной школе!


Наименование программы обучения

Стоимость теоретического курса

Срок обучения

Стоимость 1 вождения (руб.)

Трактор любой категории

8000

» 2 мес.

2000

Какие нужны права на трактор?

Некоторые сравнивают управление трактором с управлением автомобиля, считая, что обычных прав достаточно для вождения любой техники. Но это большое заблуждение! Для каждого вида автомототранспортного средства предусмотрена своя категория – права мотоцикл, легковой и грузовой автомобиль, автобус. Свои права предусмотрены и для спецтехники – права на трактор, экскаватор, погрузчик, автогрейдер. Трактора относятся к строительной технике, поэтому для управления ими необходимо специальное удостоверение «Тракторист-машинист». Существуют несколько категорий прав на трактор:

Обратите внимание, что удостоверение тракториста-машиниста дает права на управление спецтехникой только в стране выдачи. В отличие от автомобильных прав, права тракториста заграницей недействительны. Получить права на трактор можно с 16 лет. Однако, есть ряд возрастных ограничений по категория обучения на трактор:

Программа обучения на тракториста-машиниста

Курсы трактористов в автошколе «Автолюкс» утверждены Гостехнадзором и Министерством образования. Программа обучения делится на практическую и теоретическую часть. Во время теории будущие трактористы-машинисты изучают технические и конструктивные особенности спецтехники, технику безопасности и условия работы с грузами. Если у ученика еще нет водительского удостоверения, в теоретическую программу обучения на тракториста входят основные водительские права и навыки оказания первой медицинской помощи.

Практическая часть включает уроки вождения на полигоне. Здесь вы научитесь основам управления тракторам, маневрировать и управляться с грузами. Практические занятия обязательно включают уроки вождения трактора на разных поверхностях – на асфальте и грунте. Мы включили в обучение на трактор максимальное количество практического вождения в реальных условиях. В отличие от других школ, ученики автошколы «Автолюкс» без проблем сдают экзамены и легко получают права на трактор. Аттестация проходит в два этапа: теория и практика. Теория сдается по билетам на компьютере, практика включает оценку практических навыков вождения в реальных условиях в присутствии сотрудника Гостехнадзора.

Как получить права на трактор?

Чтобы пройти обучение на трактор, необходимо записаться в уже набранную группу водителей или в ближайшую, удобную вам по срокам. Для этого достаточно позвонить по телефонам 8 (919) 029-26-97 или 8 (961) 253-78-47 и оставить заявку. Затем с документами и оплатой за обучение нужно подойти в учебные классы. Курсы трактористов от автошколы «Автолюкс» проходят в Александрове и Карабаново.

АВТОШКОЛА В АЛЕКСАНДРОВЕ АВТОЛЮКС

Учебный класс в Александрове: Южный проезд д. 15

Учебный класс в Карабаново: ул. Мира дом 9А (2 этаж)

Записать на обучение на трактор: 8 (919) 029-26-97 или 8 (961) 253-78-47