8.919.029.26.97
8.961.253.78.47
ПН-ПТ 10.00–18.30
ВС 9.00–12.00
г. Александров, Южный проезд, дом 15
г. Карабаново
avtoluks-alex@yandex.ru

Права на мотоцикл в Александрове

Сезон открыт, а ты еще не получил права на мотоцикл? Автошкола "Авто Люкс" быстро это исправит! Записывайся на курсы вождения мотоцикла и летом уже сможешь рассекать на своем байке. Наш автодром - единственный в городе Александров, где можно отрабатывать вождение на мотоцикле и сдавать экзамен. Ученики других автошкол отрабатывают практику на нашей площадке, а у тебя сразу будут все условия. Можно отрабатывать площадку на своем мотоцикле.

Набор в группы на категорию "А" - мотоцикл

Чтобы получить права категории А так же, как и для автомобиля, есть теория и практика на автодроме. Все занятия могут быть подобраны под твое личное расписание - утром, вечером, в выходные. Теорию вообще можно отрабатывать дистанционно по нашим материалам. Мы всегда учитываем пожелания наших учеников и применяем весь опыт, чтобы предложить вам лучшие условия обучения в автошколе.

Категории транспортных средств

Стоимость, руб.

Вождение, час

Сроки обучения

Мотоцикл

15 000

18

≈ 2 мес.


Что входит в обучение

Почему байкеры рекомендуют обучение в автошколе "Авто Люкс"?

Наша стандартная программа обучения вождению на права категории А длится около двух месяцев. За это время вы получите необходимую базу теоретических знаний и максимальное количество отработки вождения в реальных условиях. Наши инструкторы сами водят мотоцикл, поэтому вас обучать будут опытные водители. Мы понимаем, как непросто бывает выиграть время для обучения в классе, поэтому предоставляем ученикам максимально удобный график посещений и даже больше. Автошкола "Авто Люкс" - единственная автошкола в Александрове, которая предлагает дистанционное обучение и самостоятельную отработку теории. В автошколу вы можете приходить только для отработки вождения и на экзамен.

Многие автошколы в Александрове ограничиваются теоретической и практической частью на все категории прав. Наши инструкторы охватывают весь спектр вопросов, связанных с вождением мотоцикла. На занятиях вы узнаете не только ПДД, но и :

Уроки автошколы "Авто Люкс" дадут вам не только нужные навыки вождения и знание правил дорожного движения. Но и практические знания, с которыми байкер сталкивается ежедневно. На практических уроках в автошколе вы отработаете, как вести себя в пробках, правильно обгонять легковые автомобили и реагировать на агрессивное вождение в городе. Наша задача – чтобы вы уверенно чувствовали себя за рулем мотоцикла в любых ситуациях.

АВТОШКОЛА АВТОЛЮКС

Учебный класс в Александрове: Южный проезд д. 15

Учебный класс в Карабаново: ул. Мира дом 9А (2 этаж)

Записаться в группу обучения на прицеп: 8 (919) 029-26-97 или 8 (961) 253-78-47