8.919.029.26.97
8.961.253.78.47
ПН-ПТ 10.00–18.30
ВС 9.00–12.00
г. Александров, Южный проезд, дом 15
г. Карабаново
avtoluks-alex@yandex.ru

Почему выбирают обучение в автошколе "Авто Люкс"?

Хотите получить водительские права на мотоцикл или автомобиль? Нет ничего проще с автошколой «Авто Люкс»! Теория в автошколе, практические занятия с инструктором по вождению на площадке и в городе разрабатывались таким образом, чтобы даже самый неуверенный будущий водитель легко освоил навыки вождения. Мы всегда учитываем пожелания наших учеников и применяем весь наш опыт обучения вождению, чтобы предложить вам лучшие условия обучения в автошколе.

Наша стандартная программа обучения вождению на права категории В (легковые автомобили) длится около 2.5 месяцев. За это время вы получите необходимые теоретические знания и практические навыки управления и эксплуатации автомобиля. Теория в автошколе может изучаться в классе в удобное для вас время (мы работаем и в выходные) или дистанционно прямо из дома. Мы понимаем, как нелегко бывает отпроситься с работы или учебы, поэтому предлагаем индивидуальные графики занятий для каждого ученика. За 2.5 месяца вы будете полностью готовы к сдаче экзамена по вождению. Если после 2.5 месяцев вы все еще будете неуверенно чувствовать себя за рулем, наша автошкола предлагает дополнительные занятия с инструктором на автодроме или в городе. Количество практических уроков вождения может быть каким угодно.

Многие автошколы в Александрове ограничиваются теоретической и практической частью. Наши инструктора охватывают весь спектр вопросов, связанных с вождением автомобиля. На занятиях вы узнаете не только ПДД, но и :

Уроки автошколы дадут вам не только нужные навыки вождения и знание правил дорожного движения. Но и практические знания, с которыми водитель сталкивается ежедневно. На практических уроках в автошколе вы отработаете, как вести себя в пробках и реагировать на агрессивное вождение в городе. Наша задача – чтобы вы уверенно чувствовали себя за рулем в любых ситуациях.