8.919.029.26.97
8.961.253.78.47
ПН-ПТ 10.00–18.30
ВС 9.00–12.00
г. Александров, Южный проезд, дом 15
г. Карабаново
avtoluks-alex@yandex.ru

набор в группы на категорию "В" - легковой автомобиль

Давно хотели получить водительские права? Самое время реализовать эту идею! Будь вы студент, пенсионер или мамочка в декрете - мы любого научим виртуозно водить автомобиль. Теория и практические занятия подобраны под ваше личное расписание. Мы всегда учитываем пожелания наших учеников и применяем весь опыт, чтобы предложить вам лучшие условия обучения в автошколе. Все учебные автомобили стандартного размера, поэтому вам не нужно будет заново привыкать к габаритам вашего личного авто.

Категории транспортных средств

Стоимость, руб.

Вождение, час

Сроки обучения

Автомобиль

12 000

56

≈ 2,5 мес.

Автомобиль с прицепом

10 00016≈ 1 мес.

Что входит в обучение?

  1. ТЕОРИЯ. Вы узнаете основное устройство автомобиля и правила его эксплуатации, правила дорожного движения, теорию безопасного вождения, правила оказания первой медицинской помощи, особенности поведения участников дорожного движения на дороге. Отработаете на компьютере популярные экзаменационные билеты.
  2. ПРАКТИКА. Отработаете упражнение "Змейка" для езды по изогнутой разметке с плавными поворотами, упражнение "Прямой поворот" - четкий поворот под прямым углом 90 градусов,. Так же отрабатываются навыки параллельной парковки и заезд в гараж задом. Для навыков вождения на горке, отрабатываются упражнения на эстакаде.

Почему александровцы выбирают обучение в автошколе "Авто Люкс"?

Наша стандартная программа обучения вождению на права категории В (легковые автомобили) длится 2.5 месяца. За это время вы получите необходимые теоретические знания и практические навыки управления и эксплуатации автомобиля. Теория в автошколе может изучаться в классе в удобное для вас время (мы работаем и в выходные) или дистанционно прямо из дома. Мы понимаем, как нелегко бывает отпроситься с работы или учебы, поэтому предлагаем индивидуальные графики занятий для каждого ученика. За 2.5 месяца вы будете полностью готовы к сдаче экзамена по вождению. Если после 2.5 месяцев вы все еще будете неуверенно чувствовать себя за рулем, наша автошкола предлагает дополнительные занятия с инструктором на автодроме или в городе. Количество практических уроков вождения может быть каким угодно.

Многие автошколы в Александрове ограничиваются теоретической и практической частью. Наши инструктора охватывают весь спектр вопросов, связанных с вождением автомобиля. На занятиях вы узнаете не только ПДД, но и :

Уроки автошколы дадут вам не только нужные навыки вождения и знание правил дорожного движения. Но и практические знания, с которыми водитель сталкивается ежедневно. На практических уроках в автошколе вы отработаете, как вести себя в пробках и реагировать на агрессивное вождение в городе. Наша задача – чтобы вы уверенно чувствовали себя за рулем в любых ситуациях.

АВТОШКОЛА АВТОЛЮКС

Учебный класс в Александрове: Южный проезд д. 15

Учебный класс в Карабаново: ул. Мира дом 9А (2 этаж)

Записаться в группу обучения на прицеп: 8 (919) 029-26-97 или 8 (961) 253-78-47