8.919.029.26.97
8.961.253.78.47
ПН-ПТ 10.00–18.30
ВС 9.00–12.00
г. Александров, Южный проезд, дом 15
г. Карабаново
avtoluks-alex@yandex.ru

Тракторная школа и профессиональные курсы трактористов

Тракторист – профессия, которая никогда не утратит актуальности. Александровская автошкола «Автолюкс» проводит подготовку трактористов на категории «В», «С», «Д» и «Е». Мы готовим профессиональных водителей спецтехники, поэтому теоретическая программа обучения на трактор включает:

Наименование программы обучения

Стоимость теоретического курса

Срок обучения

Стоимость 1 вождения (руб.)

Трактор любой категории

8000

» 2 мес.

2000

Теоретические курсы трактористов включают не только теорию вождения, но и изучение внутреннего устройства спецтехники, особенности ее эксплуатации в различных условиях, а так же проблемы, с которыми вы можете столкнуться в процессе будущей работы. Автошкола «Автолюкс» научит вас базовому ремонту, правилам безопасности и обращению с грузами для тракторов различных типов. Обучение на тракториста с нашими педагогами основано на практическом изучении спецтехники. Поэтому занятия позволят вам в короткие сроки освоить профессию. Практические курсы трактористов проходят на полигоне нашей автошколы по адресу г. Карабаново ул. Советская. Выпускники, которые прошли теоретический курс обучения на тракториста и успешно сдали экзамен по вождению, получают права на трактор (водительское удостоверение тракториста-машиниста).

Курсы трактористов – это обучение популярной профессии, которая применима во многих сферах. Некоторым покажется, что работать трактористом невыгодно, но мы готовы разубедить вас в обратном. Большинство отраслей промышленности не могут реально функционировать без услуг специалиста этого профиля. Курсы трактористов не теряют популярности уже много лет т.к. по настоящему грамотный водитель трактора ценится на вес золота. «Автолюкс» - автошкола в Александрове, которая занимается подготовкой трактористов для района и всей Владимирской области. Чтобы записаться на обучение на трактор, оставьте заявку в нашей группе в контакте, на почту или позвоните по телефону. Набор уже открыт, и вы можете присоединиться к уже существующей группе.

АВТОШКОЛА В АЛЕКСАНДРОВЕ АВТОЛЮКС

Учебный класс в Александрове: Южный проезд д. 15

Учебный класс в Карабаново: ул. Мира дом 9А (2 этаж)

Записаться на курсы трактористов: 8 (919) 029-26-97 и 8 (961) 253-78-47