8.919.029.26.97
8.961.253.78.47
ПН-ПТ 10.00–18.30
ВС 9.00–12.00
г. Александров, Южный проезд, дом 15
г. Карабаново
avtoluks-alex@yandex.ru

Машинист экскаватора: обучение на курсах экскаваторщика

«Автолюкс» - профессиональная автошкола в Александрове – объявляет набор на обучение профессии «Машинист экскаватора». Обучение проходит в три этапа: теоретические знание, практические навыки вождения, экзамен на получение прав на экскаватор.


Наименование программы обучения

Стоимость теоретического курса

Срок обучения

Стоимость 1 вождения (руб.)

Машинист экскаватора

5000

1,5 - 2 мес.

1000

Преимущества обучения на машиниста экскаватора

Экскаватор – сложная машина. Водителей с правами на данную спецтехнику не так уж много. Эта профессия востребована и не теряет актуальности. Машинисты экскаватора требуются во всех областях строительства, ремонта, прокладки коммунальных систем. Экскаваторщики постоянно имеют большой объем работы и высокую зарплату. При этом профессиональных водителей с водительским удостоверением машиниста экскаватора не так уж и много. Наша автошкола постоянно получает запросы от строительных компаний на профессиональную подготовку и переобучение своих водителей. Даже компании, предоставляющие спецтехнику в аренду, заинтересованы в машинистах экскаваторов т.к. вся техника предоставляется вместе с водителями.

Курсы экскаваторщика в автошколе «Автолюкс» дают основные знания, чтобы получить необходимые знания на управление спецтехникой. Машинист экскаватора – профессионал, который не только уверенно управляет крупногабаритной спецтехникой, но и грамотно разбирающийся в ее устройстве. На курсах экскаваторщика мы рассмотрим основные правила техники безопасности и особенности управления экскаватором в разных ремонтных и строительных работах. Затем следует отработка вождения на полигоне, где вы получите практические навыки вождения спецтехники. Наши опытные педагоги внимательно подходят к обучению, поэтому после окончания курса вы легко получите водительское удостоверение машиниста экскаватора.

АВТОШКОЛА АВТОЛЮКС

Учебный класс в Александрове: Южный проезд д. 15

Учебный класс в Карабаново: ул. Мира дом 9А (2 этаж)

Записать на курсы экскаваторщика: 8 (919) 029-26-97 или 8 (961) 253-78-47