8.919.029.26.97
8.961.253.78.47
ПН-ПТ 10.00–18.30
ВС 9.00–12.00
г. Александров, Южный проезд, дом 15
г. Карабаново
avtoluks-alex@yandex.ru

Набор на курсы "Машинист Автогрейдера"

Профессиональная автошкола «Авто Люкс» объявляет набор на курсы «Машинист автогрейдера». В курс обучения водителей автогрейдера входит изучение устройства и технических характеристик грейдера, базовые навыки обслуживания и текущего ремонта спецтехники, правила техники безопасности, правила дорожного движения, навыки оказания первой медицинской помощи, практические уроки вождения автогрейдера. После завершения учебной программы и практического вождения ученики проходят экзамен и получают права на грейдер.

Преимущества получения профессии «Машинист автогрейдера»

Грейдерист – очень актуальная профессия. Водитель автогрейдера востребован в строительных компаниях, во время дорожного ремонта, в коммунальном хозяйстве. В сферу его задач входит планировка площадок, профилирование откосов, разравнивание территории, перемещение сыпучих материалов, грунта, снега. Машинист автогрейдера незаменим в зимнее время при уборке дорог от снега. Отличная маневренность грейдера, возможность менять угол отвала в горизонтальной и вертикальной плоскости нашли широкое применение во многих областях. Именно поэтому машинист автогрейдера никогда не останется без работы. Это востребованная и престижная профессия с высоким окладом и постоянной занятостью независимо от сезона. Но при трудоустройстве обязательно иметь водительское удостоверение машиниста автогрейдера.

Автошкола «Авто Люкс» осуществляет профессиональное обучение и переподготовку специалистов по специальности «Водитель автогрейдера». Существует несколько видов этой спецтехники, отличающейся грузоподъемностью, размерами и мощностью. Но курсы «Машинист автогрейдера» в Александрове позволят вам справиться с любой из них. Вы можете присоединиться к уже набранной группе либо записаться с самого начала на ближайшие дни.

АВТОШКОЛА АВТО ЛЮКС

Учебный класс в Александрове: Южный проезд д. 15

Учебный класс в Карабаново: ул. Мира дом 9А (2 этаж)

Записать на курсы автогрейдера: 8 (919) 029-26-97 или 8 (961) 253-78-47