8.919.029.26.97
8.961.253.78.47
ПН-ПТ 10.00–18.30
ВС 9.00–12.00
г. Александров, Южный проезд, дом 15
г. Карабаново
avtoluks-alex@yandex.ru

Набор на курсы "Машинист бульдозера"

Автошкола «Автолюкс» объявляет набор в группы подготовки по специальности «Машинист бульдозера». Мы занимаемся профессиональным обучением водителей спецтехники. После окончания курсов выдается водительские удостоверение тракториста-машиниста ссоответствующей отметкой права на бульдозер. На наших занятиях вы получите все необходимые знания для работы по профессии.

Как проходит обучение «Машинист бульдозера»?

Программа курсов разработана в нашем учебном центре для подготовки профессионалов своего дела. Занятия состоят из общетехнической части и практических занятий. На первых уроках вы познакомитесь с техникой безопасности, узнаете особенности управления спецтехникой при выполнении разных видов работ. Во время практических занятий под присмотром инструктора пройдете курс практического управления бульдозером. После обучения следует экзамен на получение прав на бульдозер.

Чем занимается машинист бульдозера?

Машинист бульдозера – востребованная и высокооплачиваемая профессия, которая не теряет актуальности из года в год. Профессиональные водители с правами на бульдозер никогда не останутся без работы. Основная сфера деятельности – это строительство дорог и железнодорожных путей, земляные работы, прокладка коммуникаций , каналов и многое другое. Строительные компании чрезвычайно заинтересованы в машинистах бульдозера, которые прошли соответствующее обучение и имеют водительские права нужной категории.

«Автолюкс» - профессиональная автошкола в Александрове, где вы можете получить права на бульдозер. Наш обучающий центр представляет редкую возможность получить водительские права на управления строительной спецтехникой в Александровском районе. Опытные преподаватели дадут вам полный набор теоретических и практических навыков, чтобы вы успешно смогли сдать экзамен и приступить к работе по профессии «Машинист бульдозера». Вы можете присоединиться к уже существующим группам или записаться на курсы «Машинист бульдозера» в ближайшем месяце.

АВТОШКОЛА АВТОЛЮКС

Учебный класс в Александрове: Южный проезд д. 15

Учебный класс в Карабаново: ул. Мира дом 9А (2 этаж)

Записаться на курсы «Машинист бульдозера»: 8 (919) 029-26-97 или 8 (961) 253-78-47