8.919.029.26.97
8.961.253.78.47
ПН-ПТ 10.00–18.30
ВС 9.00–12.00
г. Александров, Южный проезд, дом 15
г. Карабаново
avtoluks-alex@yandex.ru

Другие автошколы в Александрове такого не предложат!

Какое обучение предлагают автошколы в Александрове?

Занятия в автошколах проходят по заданному графику. Есть группа, в ней уже есть ученики, и, если вы хотите записаться на уроки автошколы - подстраивайтесь под них. Будущим водителям приходится искать время в будние дни, отпрашиваясь с работы и учебы по несколько раз в неделю. Все это не очень удобно и не располагает к изучению правил дорожного движения. Не поэтому ли многие выпускники автошколы в Александрове так небрежно им следуют? Количество часов тоже ограничено, как на вождение, так и на проверку знаний теории. Общая продолжительность обучения в автошколе на разные категории может составлять 100-120 часов. И 85% этого времени приходится на теорию. Можно ли в совершенстве освоить автодром при таком расписании? И это не говоря уже о вождении в городе, на которое вовсе не остается времени.

Как проходят занятия в автошколе "Автолюкс"

В нашей автошколе полностью индивидуальный график занятий. Есть три варианта расписания: дневное, вечернее и в выходные дни. Мы прекрасно понимаем, что студентам нужно учиться, а работникам - быть на работе. И предлагаем максимально удобное время для изучения теории в классах и отработки практики вождения на автодроме. При оформлении заявки вы можете выбрать одну из уже сформированных групп, либо проходить обучение в индивидуальном порядке. Автолюкс - единственная автошкола в Александрове, которая предлагает вариант изучении теоретической части дистанционно в любое удобное для вас время. Все учебные материалы и пособия будут предоставлены. Вы сможете учить правила дорожного движения и отрабатывать ситуации билетов на своем домашнем компьютере. Это очень удобно не только для студентов и работающих людей, но и для будущих мам, которым сложно посещать учебный класс. Гибкий график позволяет выбрать максимальное удобное время для посещения занятий в автошколе, чтобы вы могли сосредоточиться и не отвлекаться на другие дела. Многие посетители автошколы "Автолюкс" спрашивают, как проходят и что входит в теоретические занятия, если на них отводится так много времени. В то время, как другие автошколы в Александрове ограничиваются только правилами дорожного движения, наши преподаватели и инструкторы стараются дать максимум знаний, которые пригодятся будущему водителю.

Как проходят практические занятия

Обычно автошколы в Александрове предлагают ученикам свободный автомобиль и инструктора. В нашей автошколе мы позволяем выбирать вам. Мы прекрасно понимаем, как важно общение инструктора по вождению с учеником, поэтому не препятствуем, если вы захотите его сменить и пойти учиться у другого. Хотя все наши инструктора очень терпеливые и спокойные люди. Как проходят занятия на автодроме и в городе? Это тоже можете выбрать вы сами. Автошкола в Александрове "Автолюкс" предлагает несколько вариантов обучения с разным количеством практических занятий. Кому-то достаточно будет экспресс-курса с 20 часами на вождение. Кто-то и вовсе умеет водить и хочет только получить водительские права, сдав экзамен в ГАИ. А для кого-то нужно не торопясь освоить автодром и реальные условия вождения в городе. Если стандартного количества часов на вождения вам не хватает, вы всегда можете взять еще, пока не будете окончательно уверено чувствовать себя за рулем. Поэтому и стоимость обучения в автошколе "Автолюкс" может быть различной в зависимости от ваших пожеланий.

Тория в автошколе очень важна. Но без практических занятий в реальных городских условиях невозможно стать хорошим водителем. Наши инструктора по вождению предлагают разные маршруты для разных учеников. Они прекрасно ориентируются в городе и знают, где и когда будет максимальный трафик, а где можно спокойно поупражняться на реальной горке или сделать "змейку" между реальными дорожными ямами. Наш автодром находится в Карабаново и это один из самых удобных автодромов в районе - с наглядной разметкой и большой площадкой. Мы рекомендуем нашим ученикам совмещать теоретические и практические занятия, чтобы максимально усвоить правила дорожного движения в реальных условиях.

Сколько стоят уроки в автошколе?

АВТОЛЮКС - единственная автошкола в Александрове, которая проводит обучение на все категории вождения, включая грузовые автомобили, автобусы и прицепы Так же у нас можно пройти переподготовку, если у вас уже есть водительские права. Цена обучения в автошколе в каждом случае обсуждается отдельно. Все подробности вы можете узнать в наших классах в Карабаново и Александрове, а так же по телефонам 8 (919) 029-26-97 и 8 (961) 253-78-47. Звоните в любое удобное для вас время. А часто задаваемые вопросы про обучение в автошколе можно посмотреть тут.

АВТОШКОЛА АВТОЛЮКС

Учебный класс в Александрове: Южный проезд д. 15

Учебный класс в Карабаново: ул. Мира дом 9А (2 этаж)

Тел. 8 (919) 029-26-97 и 8 (961) 253-78-47

Наш сайт: avtoluks33.ru